Студенты колледжа  (Баймуканова Снежана, группа 318 АРХ-3с; Гуренко Дмитрий, группа 323 К-3; Насыбуллина Диана, группа 328 АРХ-3; Прошина Анна, группа 315 АРХ-4; Сарсенов Диас, группа 342 МЭОСГ-1; Адаменко Дарья, группа 315 АРХ-4; Девиченко Вера, группа 325 ВТиПО-3; Токарев Антон, группа 315 АРХ-4; Тоқтар Жаннэт, группа 5 ҒҚСП-1) приняли участие в  ХI областной студенческой научно-практической конференции, целью которой является развитие исследовательской компетентности и пропаганда научно-исследовательских, научно-практических достижений студентов. Конференция проходила по 10 секциям.

По итогам областной конференции проекты наших студентов удостоены дипломами:

Адаменко Д.- 1 место (руководитель Смолева Н.В.),

Прошина А. -2 место (руководитель Ловягина Т.В.),

Насыбуллина Д.-3 место (руководитель Ловягина Т.В.),

Сарсенов Д.-3 место (руководитель Шагатаева Р.Ш.)

Впервые в этом году, совет директоров колледжей Костанайской области учредил Гран-при «За лучшее техническое решение». Эта высокая награда по общему решению жюри присуждена студенту архитектурного отделения Токареву Антону (научный руководитель Ловягина Т.В. преподаватель специальных дисциплин)!

Поздравляем студентов и руководителей  с победой!