10 февраля 2018 года в Костанайском строительном колледже состоялась встреча выпускников. Данное мероприятие собрало всех желающих снова прийти в родные стены колледжа, встретиться с однокурсниками и преподавателями. Гостей с порога встречали студенты и педагогический коллектив. Затем вниманию выпускников была представлена концертная программа с яркими, интересными номерами. Гости мероприятия посетили  выставку  художественных  работ  студентов и ознакомились с достижениями колледжа. Встреча выпускников продолжилась в форме круглого стола на  отделениях колледжа. На таких диалоговых площадках  студенты-выпускники этого года представили презентации своего портфолио, а выпускники прошлых лет имели возможность оценить работы, заметить талантливых, перспективных работников для своих компаний. Также гости встречи поделились своим трудовым опытом, успехами, обсудили актуальные вопросы, волнующие сегодняшних выпускников, дали практические советы. Участники конференции выразили желание продолжать подобные встречи. Мероприятие завершилось кофе-брейком в теплой, душевной обстановке.