7 сентября 2013 года в Костанайском строительном колледже, в рамках Республиканской акции «фестиваля здоровья»- 2013 года под девизом «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!», состоялся спортивный праздник. В мероприятии приняли участие обучающиеся I и II курсов.
С приветственным словом к участникам обратилась заместитель директора по воспитательной работе Инертбаева Г.С., после чего с показательными выступлениями выступили учащиеся колледжа.
Преподаватель физического воспитания Тихонов Михаил Николаевич провёл с обучающимися комплекс утренней зарядки. Обучающиеся I курса приняли участие в кроссе; обучающиеся II курса в весёлый стартах.
В читательном зале для обучающихся демонстрировались фильмы и проводились тренинги, координатор центра ЗОЖ и психолог колледжа.
По завершению мероприятия были подведены итоги.

Преподаватель физического воспитания: Тихонов М.Н.

Фестиваль здоровья

Пікір үстеу