21 – 23 мая 2013 года на базе ГУ строительно – технического колледжа
г. Алматы проводился открытый Международный конкурс профессионального мастерства стран Центрально – Азиатского региона среди обучающихся учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования по специальности «Монтажник каркасно – обшивных конструкций»
Команда Костанайского строительного колледжа в составе мастера производственного обучения Симикиной Татьяны Николаевны и обучающихся группы № 272 СМ-2 Задорожного Ивана и Лисогора Евгения награждена дипломом за 2 –е место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Конкурс профессионального мастерства стран Центрально – Азиатского региона