В Костанайском строительном колледже с 21.02.11 по 26.02.11 прошла предметно-цикловая неделя мастеров производственного обучения.    В Костанайском строительном колледже с 21.02.11 по 26.02.11г. прошла предметно-цикловая неделя мастеров производственного обучения. Были проведены следующие мероприятия:
    Презентация ПЦК мастеров производственного обучения.

ПЦК неделя мастеров производственного обучения

Конкурс газет по каждой рабочей профессии.

ПЦК неделя мастеров производственного обучения

Выставка технического творчества – где учащиеся показали свои поделки из дерева, бисера, вязаные салфетки, картины из разного материала, в том числе и из металла.

ПЦК неделя мастеров производственного обучения

Веселые старты – где мастера ПО приняли непосредственное участие, показывая на личном примере, наравне с учащимися преодолевая полосы препятствия, эстафеты.

ПЦК неделя мастеров производственного обучения

Конкурс профмастерства среди каменщиков. Отрадно было наблюдать, что в нем участвовали не только учащиеся данной профессии, но и ребята других профессий, которые ходят на дополнительные занятия по каменной кладке.
    На подведении итогов победители и призеры были отмечены дипломами, грамотами и сладкими призами.

НЕДЕЛЯ УДАЛАСЬ!!!

Специальный репортаж: Истрати Н.Н.
Фото: Раимкулов А.С.

Пікір үстеу