14.02.09 в актовом зале КСК была организована и проведена праздничная программа к Дню Святого Валентина. Программа подготовлена и проведена активом колледжа и участниками художественной самодеятельности. В программу вошли конкурсы, игры, шутки.14.02.09 в актовом зале КСК была организована и проведена праздничная программа к Дню Святого Валентина. Программа подготовлена и проведена активом колледжа и участниками художественной самодеятельности. В программу вошли конкурсы, игры, шутки.
Учащимися 237-АРХ хорошо продумана и сделано оформление сцены актового зала. В фойе 1 этажа оформлена выставка праздничных электронных газет – поздравлений (презентаций). В выставке приняли участие следующие группы: 256 ПОВТ-1, 257 ПСИК-1, 247 ПОВТ-2, 248 ПОВТ-2, 234 ПОВТ-3. Лучшие работы отмечены грамотами.

Праздничная программа ко Дню Святого Валентина

Пікір үстеу