29 июня 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов студентам Костанайского строительного колледжа, который прошёл в городской Школе детского творчества.

В этот грустный и одновременно радостный день выпускники прощались с администрацией и преподавателями, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям. На пути к диплому было много разного и, хочется надеяться, важного и полезного для наших выпускников и каждый из них займёт своё особое место в истории Колледжа.

Торжественная церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, положивший начало отсчёта нового времени в судьбе выпускников.

В этом году колледж выпустил дипломированных специалистов: техников – проектировщиков, техников-программистов, экономистов-бухгалтеров, техников по эксплуатации газового оборудования и специалистов по сухому методу строительства.  Многие из них получили дипломы с отличием. С успешным завершением учебы выпускников поздравили директор – Арман Шамшин,  представители ТОО «БК-Строй», заведующие отделениями, кураторы выпускных групп, преподаватели, присутствующие родители, студенты – первокурсники. Дипломы вручил директор колледжа .

Торжественная часть завершилась праздничным концертом.

Закончился очень непростой и очень счастливый этап в жизни.

Педагогический и студенческий коллектив поздравляет выпускников – 2018 года!