В рамках проекта «100 шагов к успеху» и в тесном сотрудничестве с ОФ «Ассоциация психологов Костанайской области» (руководитель Калюжная Ю.А., психолог Бычихина А.А.), по заказу ГУ «Отдел внутренней политики акимата г.Костанай»,  в Костанайском строительном колледже организована и проведена  встреча студентов  с семьей Бондаревых – победителями городского тура национального конкурса «Мерейлі отбасы», в номинации «Спорт – основа здоровья в семье».  Украсили встречу баянисты Влад и Егор Войкины, ученики музыкальной школы №1, и их педагог Фисенко В.Н.

Мероприятие открыла психолог колледжа Киньзябулатова Н.Е., которая поблагодарила гостей за участие в обсуждениях и призвала поделиться своими знаниями и опытом в достижении успехов в карьере, личностном росте, и секретами счастливой семейной жизни.

Мероприятие проходило в атмосфере доброжелательности и открытости. Студенты групп 331 Д-1, 336 МЭОСГ -1, 334 К-1, были достаточно живы, они вместе с гостями обсудили вопросы, связанные с желанием и возможностями каждого участника дискуссионной площадки стать успешным человеком.

Гости, в свою очередь, рассказали, с чего стоит начинать человеку, решившему стать успешным. Действительно, понятие успеха у каждого человека свое, но для того, чтобы стать успешным человеком, важно определиться, что именно это слово для нас значит, что именно мы в него вкладываем. Необходимо задуматься о личностном росте и о своем развитии, планомерном движении вперед.