В период  с ноября 2017 г.  по май 2018г. В КГКП «Костанайском строительном колледже проходила ежегодная Спартакиада среди студентов  обучающихся на разных отделений.

В программу Спартакиады вошло  10 видов спорта такие как: армрестлинг, баскетбол, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, лыжный спорт, настольный теннис, тогыз кумалак, футбол и шахматы.

По итогам общего подсчета очков среди  девушек:

на 3 месте были студентки обучающиеся  на отделении Дистанционного и Бухгалтерского учета (ОДо и БУ), на 2 месте были девчата Технического отделения (ТО) и 1 место у девчат из Архитектурного отделения (АО).

Среди юношей места распределились следующим образом:

3 место у обучающихся на Дистанционном обучении (ОДо и БУ), 2 место у ребят из Строительного отделения (СО) и абсолютное первое место досталось ребятам с Технического отделения (ТО).