В рамках образовательной программы архитектурного отделения в период с 30-31 марта проводился прием курсовых проектов студентов группы 301-Д4 по предметам «Рисунок» (Руководитель Бурбаев Д.С), «Живопись» (Руководитель Нарумова М.В.). Тематика данных дисциплин: Рисунок – «Портрет в графике»,  Живопись – «Пейзаж»

Курсовые работы были выполнены в разных техниках исполнения от простого карандаша до масляных красок. По результатам проверки выставлены итоговые оценки в ведомость курсового проекта. Большинство студентов выполнили работу  на оценку «5» и «4».

По завершению приема курсовых работ весь теоретический материал в количестве 23 работ  по каждому предмету и ведомость курсового проекта были сданы в архивариус «Костанайский строительный колледж».