В рамках работы Школы молодого педагога  19 февраля   в  колледже прошло очередное заседание.  С целью оказания  методической помощи  начинающим педагогам  преподаватель  специальных дисциплин     Назаркенова К.Ж. провела  коучинг  – занятие «Внедрение элементов  критического мышления в практику педагогов».

На занятии  молодым преподавателям  был дан теоретический материал  о применении элементов критического мышления на уроках. Кульбаршын  Жансултановна  провела    тренинг , на котором молодые  специалисты  самостоятельно  усваивали  предоставленный материал  используя элементы критического  мышления, работали в группах  защищали свои проекты .

Все участники Школы  получили материал для пользования  в дидактическую копилку.  Коучинг  – занятие   завершилось  подведением итогов,  слушатели    высоко оценили значимость проведенного мероприятия.