В рамках работы Школы молодого педагога 8 января в колледже прошло очередное заседание. Преподавателям необходимо постоянно учиться. Учиться друг у друга . И лучшим побудителем для этого должен стать обмен профессиональным опытом. С целью оказания методической помощи начинающим педагогам,  преподаватель высшей квалификационной категории Ерденова Л.Н. провела тренинг-практикум «Современный урок: моделирование, реализация».

Молодые специалисты колледжа, вернувшиеся с Малайзии и Чехии,   Величко В.В. и Щербина С.В., прошедшие стажировку в ведущих европейских колледжах,  провели Teambuilding «Командообразование», в ходе выполнения которого молодые педагоги,  работая в команде,  создавали из подручных материалов национальный  казахский костюм.

Семинар ещё раз продемонстрировал, что в колледже работает творческая молодежь.  Именно с ними связаны педагогические надежды учебного заведения.