5 января 2018 года в колледже прошла ежегодная спартакиада сотрудников. В программу спартакиады вошли 5 видов спорта: дартс, шахматы, стрельба, лыжная эстафета и волейбол. Участвовали команды технического, строительного, архитектурного, отделение дистанционного и бухгалтерского учета , а также команда административного корпуса. Начались соревнования с построения и приветственного слова директора колледжа, после которого был проведен флешмоб.  На протяжении дня, шли  непрерывные баталии и борьба за победу.

По итогам спартакиады результаты получены следующие:

Дартс:

3 место – Строительное отделение;

2 место – ОДиБУ;

1 место – Техническое отделение.

Шахматы:

3 место – ОДиБУ;

2 место – Техническое отделение;

1 место – Архитектурное отделение.

Стрельба:

в общекомандном зачете

3 место – Техническое отделение;

2 место – Архитектурное отделения;

1 место – команда ОДиБУ.

В личном зачете среди женщин места распределились следующим образом:

Жаинбаева А. Г.  (Арх.отд)

2-е место за Каршигиной Д. А. (ОДиБУ)

1-е место у Альчимбаевой К. Т. (ОДиБУ)

Среди мужчин были первыми:

3-е место у Жунис Д.

2-е место за Лукьяновым М.

1-е место у Шамшина А. Ж.

Лыжная эстафета:

В лыжной эстафете участвовало 4 команды, команда строительного отделения на данный вид команду не выставила.

3-е место за Техническим отделением

2-е место у команды ОД и БУ

1-е место за Архитектурным отделением, а команда административного корпуса была  на 4-м месте.

В заключение самыми  интересными  и захватывающими  поединками были волейбольные игры, команды сражались до последнего мяча.

По итогам всех игр на 3-е месте расположилась команда административного корпуса, на втором месте команда Технического отделения и на 1-м месте команда Строительного отделения. Также были и награждены игроки и  по номинациям:

В номинации «Лучший защитник» был признан Шамшин А.Ж ( Адм. корпус), «Лучший связующий» была признана Кинъзябулатова Н.Е (Адм. корпус), «Лучшим нападающим» была Каршигина Д.А. (ОДиБУ), и в номинации «Лучший игрок» турнира был признан  Еликбай А. (АРХ. ОТД).

По итогам всей спартакиады: на 3-ем месте команда Архитектурного отделения, на 2-ом месте команда ОД и БУ и 1-ое место за командой Технического отделения.

Все победители и призеры награждены грамотами и сладкими призами от Профсоюза КГКП «Костанайского строительного колледжа».