С целью  предоставления  методической помощи  молодым преподавателям в  ознакомлении  с методическими основами  современного учебного занятия, совершенствования умений и навыков  в разработке  содержания  современного урока в Костанайском строительном колледже  прошло очередное  занятие  в рамках Школы молодого педагога.

Занятие состояло из теоретической и практической  части.

Слушатели  получили необходимую информацию по  составлению  современного  урока.  Практическую часть  провела   Шубкова Галина Анатольевна -преподаватель естественно-математических дисциплин, учитель с высшей категории .Она  учила    молодых  педагогов    как   правильно  строить  занятие, составлять  поурочный план .

Молодые педагоги  работая в группах  составляли  свои    планы и  представили  его коллегам, делились своими мнениями  по правильному  планированию урока.

Занятие прошло плодотворно, педагоги пополнили свои  копилки методическим материалом.