15 февраля в колледже состоялся круглый стол «Костанайский строительный колледж-взгляд молодежи».

На обсуждение молодым педагогам предложены следующие  вопросы: «Какую модель будущего колледжа представляют себе молодые преподаватели ?», «Какими качественными и количественными характеристиками можно было бы описать эту модель будущего ?», «Какие стратегические задачи необходимо решать на пути к реализации этой модели будущего ?».

Молодые педагоги внесли предложения по  архитектурно-дизайнерскому  решению фасада здания, материально-технической базе кабинетов, лаборатории программного обеспечения, электронному документообороту в колледже, профориентационной работе, изучению мировой образовательной практики и многому другому.

По итогам мероприятия участники подготовили  рекомендации для рассмотрения к внесению дополнений в Программы развития колледжа.