3.03.11. в Костанайском строительном колледже организована и проведена разъяснительная работа по процедуре голосования с учащимися, которые впервые примут участие в мероприятии государственного масштаба – в выборах Президента Республики Казахстан.3.03.11. в Костанайском строительном колледже организована и проведена разъяснительная работа по процедуре голосования с учащимися, которые впервые примут участие в мероприятии государственного масштаба – в выборах Президента Республики Казахстан. Преподаватель общественных дисциплин Ничубай Е.В. выступила перед учащимися о значимости данного мероприятия и участие в нем всех граждан РК. Секретарь избирательного участка Аяганова Б.З. разъяснила учащимся о процедуре голосования.

Разъяснительная работа по процедуре голосования

Пікір үстеу