В соответствии с Резолюцией IX генеральной Ассамблей Международной организации Гражданской обороны в ознаменование Всемирного Дня Гражданской защиты в Костанайском строительном колледже проведены мероприятия… (подробнее в полной версии новости)В соответствии с Резолюцией IX генеральной Ассамблей Международной организации Гражданской обороны в ознаменование Всемирного Дня Гражданской защиты в Костанайском строительном колледже проведены следующие мероприятия:
1. Проведены беседы о ГО и ЧС силами преподавателей НВП с учащимися 1 и2 курсов
2. Показаны фильмы по тематике ЧС «Хиросима», «Гнев стихии», «Учения МЧС – Kazspas – 2006»
3. Проведена сдача учащимися 2-ых курсов нормативов по ГО и действий по сигналу «Внимание Всем»
4. Организована и проведена выставка литературы по ГО и ЧС с показом индивидуальных средств защиты и приборов и химической разведки
5. Проверены и уточнены планы-схемы экстренной эвакуации учащихся на случай ЧС
6. Проведены 2 объектовые тренировки действий по сигналу «Угроза взрыва»
7. Проведен интерактивный урок, посвященной Всемирному Дню Гражданской защиты представителями ДЧс по Костанайской области подполковником Кобжасаровым Бериком Сабитовичем
8. Выпущена стен газета с обзорам проведенных мероприятий.
Приложение:
   • Видеоматериалы (носитель – диск)

Начальнику Государственного учреждения

Пікір үстеу