Участники слайд-круиза окунулись в самое начало зарождения человечества, выяснили, что любовь – это химический коктейль и выявили 10 научных фактов о любви, доказали, что любовь и наука все же вещи совместимые.      16 февраля в Костанайском строительном колледже состоялся слайд-круиз научного общества учащихся под руководством Храмей И.С. и Борсуковой В.М.

Слайд-круиз по теме «Любовь и наука»

В мероприятии учащиеся НОУ приняли активное участие в играх: «Любовь и цветы», «Любовь на всех языках мира», «Мировой кинематограф», «Знаменитые влюбленные пары.

Слайд-круиз по теме «Любовь и наука»

Красивыми музыкальными композициями украсили слайд-круиз наши звездочки Жаныл, Камшат, Саягуль и Ерлик во главе с художественным руководителем Казанцевым Н.А.

Слайд-круиз по теме «Любовь и наука»

С интересом и огромным энтузиазмом приняли активное участие в подготовке и разработке мероприятия учащиеся группы 234 ПОВТ Ергалиева Дарига и Фазылжанов Асхат, учащиеся группы 255 АРХ Ермол Анна, Ермакова Анна, Ребров Богдан, Петлюшенко Александр, учащиеся группы 257 ПСИК Бостанбаев Данияр и Захаров Владимир.

Слайд-круиз по теме «Любовь и наука»

Без внимания не остались и гости слайд-круиза курсанты ИПК и ПРО. С ними Фазылжанов Асхат провел необычное интервью.

Пікір үстеу