В целях разъяснения и пропаганды Ежегодного Послания Президента Республики Казахстана Н.А. Назарбаева народу Казахстана «Построим будущее вместе» организованы и проведены ряд мероприятий.    В целях разъяснения и пропаганды Ежегодного Послания Президента Республики Казахстана Н.А. Назарбаева народу Казахстана «Построим будущее вместе» организованы и проведены ряд мероприятий:
•  28 января 2011 год учащиеся и педколлектив Костанайского строительного колледжа следили в прямой трансляции за выступлением Президента страны , выступающего с Посланием.
•  В колледже созданы информационно-пропагандистские группы, в которые вошли преподаватели ПЦК общественных дисциплин Ничубай Е.В., Мусина Л.М., Борсукова В.М., Ачканова М.М., Бредихина С.Ф., Алембаева Г.Ж. и лидерский актив колледжа.
С 1 февраля по 14 февраля ИПГ во всех группах проведены беседы, круглый стол, обсуждения основных стратегических целей и задач и направления развития страны на ближайшее время и на перспективу до 2015-2020г.г. Особое внимание уделено вопросам социальной политики, развитию системы образования , в том числе профессионального, технического образования. Учащимися выделен основной акцент – «качественное образование должно стать основой индустриализации и инновационного развития Казахстана», а личным кредо каждого казахстанца должно стать «образование в течение жизни».

Послание Президента РК Н.А. Назарбаева народу Казахстана

Пікір үстеу