20 октября 2016 года команда Костанайского строительного колледжа, сформированная из студентов гр.№314 УА-2 (Винярская В., Галеева Л., Мамотенко А., Гефель Э., Турганова Д.,  в качестве группы поддержки Кулькова А.,Лысенко И.),руководителя МусинойЛ.М.  приняла участие в областном конкурсе «Религиоведение от А до Я», организованном Управлением по делам религии совместно с Управлением образования акимата Костанайской области. Для успешного участия в конкурсе членами команды была проведена предварительная подготовка по предложенным направлениям, подготовлена презентация. Конкурс прошел очень интересно, в  хорошем темпе, был  содержателен и соответственно достиг главной цели- расширение, углубление и популяризация знаний в сфере религиозной грамотности. По итогам конкурса команда была награждена дипломом за третье место и сертификатом на 15000 тенге.