22 октября 2016 в нашем колледже впервые прошло интересное мероприятие «Ночь в колледже».  Главное идей было объедение  студентов всех курсов в единую команду студенческого совета. В ходе всего мероприятия ребята проходили познавательные тренинги которые помогли им раскрыть свой потенциал. Началась «Ночь в колледже» со встречи с директором Арманом  Жагановичом, в ходе беседы задавались самые разные вопросы,  атмосфера была легкой и не принужденной.  В актовом зале работал «Свободный микрофон», где студенты выступали со своими номерами, самым ярким было выступление группы на барабанах и электрогитарах.  Так же работал кинотеатр где студенты посмотрели фильм и выступили с предложением чтобы такой кинотеатр работал постоянно для всех желающих.  Мероприятие закончилось обсуждением планов студенческого совета и предстоящих выборов нового состава.