20.10.16г прошло интеллектуальное  интегрированное мероприятие:   «Своя игра» по предметам: математика и языки, среди групп полиязычного обучения, студентов 1 курса 319, 328-АРХ-1.

Цель внеклассного мероприятия: развивать память, внимание, языковые способности, кругозор студентов, повысить скорость вычисления и культуру математической речи, совершенствовать навыки общения на трех языках (казахском, русском, английском), приблизить речевую деятельность студентов к естественным нормам.

Две группы по 10 человек в команде встретились на игровом подиуме и показали не только знания языков, но знания в сфере математики.

Игра состояло из 5 туров «Город великих математиков», «Пословицы», «Веселые задачи»,  «Замок анаграмм». В каждом туре по 5 вопросов, каждый вопрос оценивался по баллам.

Игроков оценивали жюри: председатель ПЦК естественно-математических дисциплин Альчинбаева Калымкас Тлеубергеновна и преподаватель информатики Сапрыгина Елена Ивановна.

Наибольшое количество баллов набрала группа 319 АРХ-1, но группа 328 АРХ-1 проявила умение сплоченно работать в команде и была признана как «Лучшая дружная команда».