10 июня состоялось итоговое занятие «Школы молодого педагога» , которая в течение всего учебного года оказывала поддержку молодым талантливым преподавателям в период адаптации к новым профессиональным условиям .
На занятии были не только подведены итоги за прошедший период, но и в форме различных тренингов были скоординированы совместные действия на перспективу.
Молодые педагоги с увлечением принимали участие в таких упражнениях как «Нити счастья», «Кто быстрее», «Иван Иванович», которые были направлены не только на установление тесного сотрудничества , но и внедрения в образовательный процесс новых педагогических технологий, средств и методов обучения и воспитания.
В конце занятия каждый из участников высказался, что он хотел бы «подарить» группе. Оптимизм, взаимное доверие, творчество, неиссякаемой энергии – вот далеко не полный список «подарков», которым каждый из участников поделился с группой. В конце учебного года молодые педагоги наградили себя за успешное плавание аплодисментами!
«— Ну вот, все «подарки подарены», игры пройдены, слова сказаны. Вы все были активны, слаженно работали в команде. Не забывайте, что вы – единое целое, каждый из вас – важная и необходимая, уникальная часть этого целого! Вместе вы – сила! Спасибо всем за участие!» подвели итоги организаторы Школы молодого педагога.