4 мая в здании Городской школы детского творчества состоялся второй полуфинал Открытой Областной лиги КВН «Колледж – стайл», в котором приняли участие три команды нашего учебного заведения: «Сборная строительного колледжа», «Женская сборная строительного колледжа» и команда КВН «Добрые люди». Каждая из трех команд имеет свой стиль и собственный взгляд на юмор, который они приобрели, играя во внутренней лиге КВН Костанайского строительного колледжа. На протяжении трех игр ребята с помощью – находчивости, таланта и креатива боролись за желанный кубок директора Костанайского строительного колледжа – Шамшина Армана Жагановича. Кубок выиграла команда КВН «Теория большого взрыва», многие участники этой команды входят в состав команды КВН «Добрые люди», которые по результатам минувшей полуфинальной игры прошли в ФИНАЛ Открытой Областной лиги КВН «Колледж стайл». Жюри неоднократно отмечало сплоченность, отрепетированность и хорошее чувство юмора нашей команды. Каждую игру ребята показывают, уже полюбившиеся залу аудио юмор и короткие миниатюры про казахского мальчика, невероятная энергетика, которая присутствует в выступлении юных дарований, заряжает и влюбляет зрителей в наших ребят. Каждодневный труд, целеустремленность и рвение к победе вот, что стало залогом успеха строителей – КВН – щиков. Мы гордимся, что такая яркая и самобытная команда будет представлять наше учебное заведение в Открытой Областной лиге КВН «Колледж – сталй», желаем ребятам удачи, успехов и конечного творческого вдохновения для новых шуток!
При огромной поддержке нашего директора, Армана Жагановича, КВН стал неотъемлемой частью жизни наших студентов! Многие из ребят, будучи студентами Костанайского строительного колледжа и КВН – щиками так и говорят: «КВН нам строить и жить помогает!!!»
Спасибо всем кто на протяжении этого сезона принял участие в играх КВН!!! ВЫ большие молодцы!!!