В целях совершенствования эффективной системы управления качеством подготовки будущих специалистов 29 апреля на базе Костанайского строительного колледжа проведен семинар-практикум «Контроль в системе управления качеством образования», организованный Региональным научно-методическим центром технического и профессионального образования. Участниками семинара являлись административно-педагогические работники организаций ТиПО Костанайской области.
Программа семинара включала в себя теоретический аспект: место контроля в системе управления развитием колледжа, осмысление общих параметров оценивания объектов контроля и практический аспект: разработку объектов контроля в системе управления колледжа. Семинар имел практическую ценность и получил высокую оценку слушателей.