В период с 1 сентября 2016 учебного года в колледже состоялось третье заседание Попечительского совета, на котором рассматривались и обсуждались организационные вопросы  по подготовки  проведения 60 летнего юбилея колледжа,  которое состоится в конце сентября 2016 года;   организация студенческого строительного отряда в период летних каникул (июль, август);  содействие  возможности укрепления материально-технической базы колледжа.

Социальные партнеры с пониманием и уважением относятся к нашей колледжной деятельности, идут на контакт, стараются нас понять и помочь по мере возможности. При всем этом  присутствует  дружественная рабочая  атмосфера. Такое планомерное сотрудничество обязательно подтвердится хорошими достижениями, принесет определенный  положительный результат.