14 марта состоялся круглый стол на тему «Методы и приемы качественной организации мониторинга учебной деятельности студентов» в рамках  очередного заседания  Школы молодого педагога.  Проведенная  встреча — это установка на систе­матическую самообразовательную работу, на самоанализ и са­мооценку. В процессе круглого стола выяснилось, как педагоги оценивают свою подготовленность к ведению конкретных заня­тий; определили, какая первоочередная помощь им нужна, и как в будущем рациональнее использовать ее в работе.

Перед присутствующими выступила Насульская Мария Александровна,  участник семинара «Современное образование: опыт, проблемы, перспективы», которая поделилась с коллегами полученным опытом по  методике оценивания для обучения,  написанию рефлексивных отчетов.  С молодыми педагогами была проведена практическая работа по оцениванию  деятельности студентов во время уроков.