10 марта 2016 г. в строительном колледже в рамках осуществления деятельности информационно-разъяснительной группы по вопросам профилактики религиозного экстремизма и терроризма была проведена лекция по теме «Участие Казахстана в международных организациях по обеспечению стабильности и безопасности в современном мире» для студентов группы №315 Арх-1.

Цель мероприятия- расширение знаний по участию Республики Казахстан в международных организациях,  сотрудничеству и проведению совместных мероприятий с целью обеспечения стабильности и безопасности в регионе, формах и методах борьбы с международным терроризмом.

Лекция была подготовлена преподавателем начальной военной подготовки Ермоленко А.А. и проведена на хорошем уровне.

145759533193333