В Костанайском строительном колледже 29 февраля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2016 года – юбилейного, в 60–летней истории колледжа.

В актовом зале прошел праздничный концерт, подготовленный студентами колледжа. Немало добрых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников, их родителей, а также педагогов, отдавших ребятам частички своих сердец.

С приветственным словом к выпускникам обратился директор колледжа Шамшин Арман Жаганович: «…Сегодняшние выпускники Костанайского строительного колледжа – обладатели не только дипломов, но и багажа знаний и навыков, которые помогут им добиться успеха в профессиональной деятельности. Администрация и коллектив колледжа от души поздравляет выпускников  и желает стать достойными специалистами, востребованными в регионе и в Казахстане».

Поздравления прозвучали и от гостей мероприятия – социальных партнеров, с которыми строительный колледж связывает тесное сотрудничество. Представители  Рудненского индустриального института,  Магнитогорского технического университета им. Г. И. Носова,  Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии, Уральского государственного университета путей сообщения поздравили выпускников с вручением дипломов, пожелали творческих успехов в профессиональной деятельности, напутствовали не останавливаться на достигнутом, продолжать учиться, постоянно совершенствовать свои знания!

Важной частью мероприятия стала торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, закончившим обучение с отличием. По традиции вместе с дипломом об окончании учебного процесса выпускники получили грамоты за успехи в учёбе, спорте, общественной жизни колледжа, города и области. Торжественное награждение сопровождалось волнительной праздничной атмосферой, многочисленными аплодисментами и вспышками фотоаппаратов. 45 выпускников специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и 17 выпускников специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительно-дорожных машин и оборудования» получили путевку в профессиональную жизнь.

Пожелаем им профессионального роста, личного счастья, удачи во всех начинаниях!

vruchenie