В преддверии знаменательной даты – 60-летнего юбилея колледжа, 20 февраля в строительном колледже состоялся вечер встречи выпускников.
Юность — в самом деле, незабываемая пора жизни. Юность всегда ассоциируется с мечтами, дружбой, первой любовью. Встреча со студенческими годами — это приятные воспоминания о колледже, педагогах, однокурсниках.
На встречу с юностью пришли выпускники 1964, 1972, 1978, 1992, 2008 годов. После концерта выпускники прошли со своими педагогами в кабинеты, где вспоминали студенческие  годы, делились своими достижениями. Они перелистали страницы студенческого  альбома, вспоминали, как совершали походы, участвовали в соревнованиях, как готовили праздники, как учились, дружили… Атмосфера доброты и улыбок царила этим днем в колледже.