5 февраля 2016 года учащиеся группы 277  представили вниманию студентов и педагогов КСК свои проекты, выполненные с помощью специализированной дизайнерской программы ЗD max. Выставку так и назвали «ЗD-визуализация». Но работы ребят не просто визуализации готовых интерьеров, все, начиная от выбора стилистики помещения и заканчивая  подбором самых мелких деталей – результат их кропотливой творческой работы.  А ведь еще год назад никто из сегодняшних выпускников не владел навыками работы в этой программе, и поэтому так ценны первые успехи, ведь проекты выполнены на достаточно высоком профессиональном уровне. Конечно, больше всех победами своих учеников гордится молодой  преподаватель спец.дисциплин Величко Вероника Валерьевна, ведь это она познакомила ребят с чудесным миром ЗD max, показала возможности преображения пространства и  помогла поверить в свои силы. Несомненно, это их общий успех.