с 5 сентября по 15 октября 2015 года Костанайским филиалом ОО «Казахстанская ассоциация по половому и репродуктивному здоровью (КМПА)» в рамках проекта Управления образования Костанайской области был организован Конкурс видеоселфи и видеороликов «Мы – здоровое поколение Казахстана», проводимый среди педагогов и студентов колледжей города и области. Целью конкурса была активизация творческого мышления молодежи, развитие у них общественной активности и интереса к здоровому образу жизни, создание условий для самореализации талантов и способностей студентов колледжей Костанайской области.
На этот конкурс от нашего колледжа было направлено 2 работы: 1. Члены ВПК “Тайфун” Биржанов Ризабек , Карабаев Нияз гр. 312 МЭОСГ-1. 2. Анарбаева Наргиз гр.301 Д-2.
В этом конкурсе команда “Тайфуна” под руководством Козлова А.И. показала свою сплоченность, идейность и спортивный дух.
29 октября 2015 были подведены итоги. Места распределились следующим образом:
1 место: Костанайский политехнический колледж
2 место: Костанайский медицинский колледж
3 место: Костанайский строительный колледж. – Биржанов Ризабек , Карабаев Нияз гр. 312 МЭОСГ-1
Участники и победители конкурса были награждены грамотами, кубками, денежными и утешительными призами.
Поздравляем!

CAM09894