В Костанайском строительном колледже 17-18 мая 2010 года прошёл областной конкурс профессионального мастерства среди учащихся лицея по специальностям «Мастер отделочных строительных работ» и «Электросварщик ручной сварки». В нём приняли участие 17 учащихся из 11 учебных заведений области. Директор колледжа Когай Ю.С. обратился с приветственным словом ко всем участникам конкурса и представил членов жюри. В состав жюри конкурса вошли представители ТОО «БК Строймонтаж»: председатель- Карпенко А.Н, Захаров Н.Н.-начальник участка, Ли Н.В.-прораб; Аханов Б.Б.-директор ТОО «Ранда», Герасимов Ю.А.- главный специалист по обследованию зданий и сооружений ТОО «Лидер Тех Строй». Все участники показали хороший уровень профессиональных знаний и умений во время тестирования и выполнения практических заданий.В Костанайском строительном колледже 17-18 мая 2010 года прошёл областной конкурс профессионального мастерства среди учащихся лицея по специальностям «Мастер отделочных строительных работ» и «Электросварщик ручной сварки». В нём приняли участие 17 учащихся из 11 учебных заведений области. Директор колледжа Когай Ю.С. обратился с приветственным словом ко всем участникам конкурса и представил членов жюри. В состав жюри конкурса вошли представители ТОО «БК Строймонтаж»: председатель- Карпенко А.Н, Захаров Н.Н.-начальник участка, Ли Н.В.-прораб; Аханов Б.Б.-директор ТОО «Ранда», Герасимов Ю.А.- главный специалист по обследованию зданий и сооружений ТОО «Лидер Тех Строй». Все участники показали хороший уровень профессиональных знаний и умений во время тестирования и выполнения практических заданий. Лучшими по специальности «Мастер отделочных строительных работ» стали следующие участники:
1 место – Меркулова К.П. ГККП «Костанайский строительный колледж»;
2 место – Поломарчук С.А. ГУ «Профессиональный лицей № 11»;
3 место – Бобырь В.В. ГУ «Профессиональный лицей № 9»;
по специальности «Электросварщик ручной сварки»:
1 место – Мнайдаров Н.О. ГККП «Костанайский строительный колледж»;
2 место – Швигар А.В. ГККП «Костанайский колледж автомобильного транспорта»;
3 место – Золотарев И.В. ГУ «Профессиональный лицей № 3»;
4 место – Габдуллин Р.Т. ГККП «Сельскохозяйственный колледж».
В конкурсе «Лучший мастер мебельного и столярного производства» третье место занял учащийся Костанайского строительного колледжа Колесник Николай.
Победителям конкурса вручены дипломы и ценные подарки.

Поздравляем всех победителей!

МОЛОДЦЫ!