Команда КВН «Сборная Костанайского строительного колледжа» заслуженное первое место и бурные аплодисменты от зрителей города Рудный.
Пятничный вечер в КРЦ «Горняк» прошел под знаком веселых и находчивых. Сборная строительного колледжа боролась за путевку в полуфинал с Рудненскими и Костанайскими любителями пошутить, а это команды «ГЭС» (Рудненский индустриальный институт), «Дети Алтынсарина» (социально-гуманитарный колледж имени И.Алтынсарина), «Фрунзе street» (горно-технологический колледж), «Без десяти девять» (РИИ), «Тет-а-тет» (школа-гимназия №10), «До-ре-ми» (РСГК), «Остановка «Восход» (политехнический колледж) , «Полицейская академия» (Костанайская академия МВД РК имени Ш.Кабылбаева), «Угол юрты» (Костанайский инженерно-экономический университет).
Открытая городская лига КВН «ЖасStar» – проект, который реализует Ресурсный центр молодежи Рудного.
Темой 1/4 организаторы обозначили: «Осень – пора чудес». У кого какие чудеса произошли за время летних каникул, команды рассказывали в приветствии, а затем на суд жюри и публики презентовали 5 новостей.
Оглашая результаты, жюри отметило большой рост нашей команды «Сборная строительного колледжа», которая в итоге и заняла первое место.
Итак, в следующий круг проходят 8 команд, по итогам 1/4 финала мы попрощались с ребятами из «Дети Алтынсарина» и «Фрунзе Street». Встретимся в полуфинале, который планируется провести уже в ноябре, где нашу команду будут ждать как фаворитов сезона.

Пікір үстеу