29 июня в стенах Костанайского строительного колледжа состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам колледжа групп МЭОСГ, АРХ, ПОВТ, Э. Молодые люди в костюмах, девушки в платьях, одна другой красивее и значительнее – герои дня – лучились удовлетворением от того, что завершили важнейший этап в своей жизни. К радости примешивалась ощутимая нотка грусти – расставаться с друзьями и преподавателями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах колледжа, конечно же, не хотелось. В этот день 119 выпускников получили дипломы. Выпускники на протяжении 3 лет и 10 месяцев осваивали азы данных профессий и сегодня стали дипломированными специалистами.
Директор колледжа Шамшин А.Ж. обратился к выпускникам с напутственным словом, пожеланием найти свое место в жизни и вручил дипломы. Выпускников пришли поздравить первокурсники, педагоги и, конечно же, родители. Пожелаем все выпускниками успехов и удачи в дальнейшей жизни, чтобы трудились во благо процветания нашей Родины Казахстан!
Диплом теперь в твоих руках,
В твоих руках судьба твоя:
Иди вперед, спеши любить,
Работать, веселиться, жить!
В добрый путь уважаемые выпускники!

Пікір үстеу