Ежегодно студенты строительного колледжа принимают участие в международных дистанционных олимпиадах, проводимых в рамках проекта «Инфоурок».

Студенты первого курса Карпенко Алексей (гр.313 Д-1) и Корепанова Юлия (гр. 311 ПОВТ -1) под руководством Инертбаевой Гульнары Сериковны внесли свой вклад в копилку достижений колледжа. По итогам олимпиады Юлия награждена дипломом I  степени, Алексей дипломом  II степени по химии.

Студенты групп 314 УиА-1, 310 СЭЗС-1, 301 Д-1, 299 Арх-2 (всего 17 человек) приняли участие в международной олимпиаде проекта «Инфоурок» по математике. Под руководством преподавателя Жакетовой Сабиры Бакитжановны студенты Смышляева Алина (гр.310 СЭЗС-1), Винярская Вероника (гр.314 Уи А-1) награждены дипломами II степени.

За активное использование информационных технологий в образовательной деятельности в рамках проекта «Инфоурок» Сабира Бакитжановна награждена Золотой грамотой.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в учебе!