В рамках мероприятий, посвященные празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в колледже преподавателями НВП Козлов А.И., Ермоленко А.А. организовали и провели смотр строя и песни. Участвуя в мероприятиях, посвященных этой знаменательной дате, мы выражаем свою признательность старшему поколению за их подвиг, передаем опыт сохранения нашей истории потомкам, воспитываем в них чувство уважения и благодарности. Низкий поклон ветеранам войны. В мероприятии приняли участие студенты 1 курсов, курсанты ВПК «Тайфун». Гостями праздника стали ветераны Афганской войны Кривопляс Владимир Николаевич, Шаймуханов Сакен Сакиевич, лейтенант МЧС Франденберг Александр Геннадьевич, которые дал хорошую оценку выступлений студентов, организации мероприятия. Праздник состоял из двух этапов: 1 этап – смотр строя и песни, 2 этап- военно-спортивная эстафета. По итогам конкурса в смотре строя и песни места распределились следующим образом:
1 место -301 Д-1, 2 место- 300 Э-1, 3 место-304 ПОВТ-1.
в военно-спортивной эстафете:
1 место- 302 СЭЗС-1, 2 место- 298 АРХ-1, 3 место-299 АРХ-1.Новый рисунок (1)

Новый рисунок (2)

Новый рисунок (3)